1 490 ₸
Турецкое качество для безупречной покраски !
Малярный валик YESIL 1772 от ведущего турецкого производителя предназначен для работы с водно-дисперсионными, акриловыми, латексными красками и грунтовками. Благодаря специальному составу шубки, он обеспечивает мягкое нанесение и превосходный финишный результат.
🖌️ Почему профессионалы выбирают YESIL 1772?
Применение:
Рекомендуется для чистовой отделки жилых и офисных помещений . Прекрасно сочетается с красками брендов Betek, Оптимист и другими акриловыми составами.
Технические характеристики:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр ролика | 70 мм |
| Длина ручки | 280 мм |
| Количество | 1 |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал шубки валика | микрофибра |
| Тип валика | валик малярный |
| Угловой | Нет |
| Ширина ролика | 250 мм |