



4 500 ₸
Забудьте о неудобных лестницах и стремянках! Телескопическая ручка YESIL — это профессиональный инструмент, который позволяет быстро и качественно окрашивать потолки, высокие стены и заборы, находясь на земле.
Почему стоит выбрать штангу YESIL:
Технические характеристики:
Примечание: Цвет пластиковых элементов (рукоятки и наконечника) может отличаться от представленного на фотографиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 1 |
| Ширина ролика | 30 мм |
| Диаметр ролика | 30 мм |
| Материал шубки валика | без шубки |
| Тип валика | стержень-удлинитель |
| Длина ручки | 110 мм |
| Материал ручки | металл |
| Угловой | Нет |