1 080 ₸
Самое бюджетное решение для теплоизоляции !
Пенополистирол марки М-15 (ППС-10) толщиной 20 мм от завода ПЕНОЭКОФОР — это легкий и компактный утеплитель. Толщина всего 2 см делает его незаменимым при работе в ограниченном пространстве, где нужно сохранить полезный объем помещения.
🏠 Применение
Почему выбирают ПЕНОЭКОФОР?
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | вспененный пенополистирол (EPS) |
| Назначение | Для внутренних работ, для наружных работ |
| Вес | 2 кг |
| Длина, см | 200 |
| Цена указана за | 1 лист |
| Площадь одного листа | 2 кв.м |
| Ширина, см | 100 |
| Форма | плита |
| Область применения | для перекрытий, Для пола, Для стен, для фасада |