5 400 ₸
Экономичное решение для капитального утепления в Астане!
Пенополистирол марки М-15 (ППС-10) толщиной 100 мм от завода ПЕНОЭКОФОР — это легкий и объемный утеплитель. Толщина в 10 см обеспечивает мощный тепловой барьер, при этом марка М-15 позволяет существенно сэкономить бюджет там, где нет высокой механической нагрузки на поверхность.
🏠 Применение листа М-15 (100 мм):
Почему выбирают ПЕНОЭКОФОР в Астане?
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | вспененный пенополистирол (EPS) |
| Назначение | Для внутренних работ, для наружных работ |
| Вес | 10 кг |
| Длина, см | 200 |
| Цена указана за | 1 лист |
| Ширина, см | 100 |
| Форма | плита |
| Область применения | для перекрытий, Для пола, Для стен, для фасада |