4 000 ₸
Легкое и экономичное решение для теплоизоляции!
Пенополистирол марки М-15 (современная маркировка ППС-10) — это самый легкий вид утеплителя, который идеально подходит для конструкций, где не требуется высокая механическая нагрузка, но важна тепло- и звукоизоляция.
Где применяется лист толщиной 30 мм?
Преимущества М-15:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | вспененный пенополистирол (EPS) |
| Назначение | Для внутренних работ, для наружных работ |
| Вес | 1 кг |
| Длина, см | 200 |
| Цена указана за | 1 лист |
| Ширина, см | 100 |
| Форма | плита |
| Область применения | для перегородок, Для пола, Для стен |